346
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Любовь и война

Первая Мировая Война. В траншеях высоко в горах встречаются скромный шахтер с сержантским званием и молодая медсестра Красного Креста по имени Альбертина, дочь генерала армии. Любовь, которая возникает между ними, должна не только преодолеть препятствия войны с ее страданиями и ужасами, но и опасность, которую сеет вокруг себя вероломный капитан Авогадро. Коварный мужчина во что бы то ни стало стремится вступить в брак с Альбертиной, лишь бы спасти свое экономическое положение. Марио и Альбертина будут бороться, не теряя своей человечности, которую война безжалостно стирает из сердец всех людей. Но Марио пропадает без вести после рискованной миссии. Судьбы влюбленных, кажется, разделились навсегда...
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Любовь и война 1 сезон 2007 года выпуска. Данный проект был создан в Италия. Киносериал доступен в качестве - SD. В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Любовь и война - Рус. Одноголосый. Сериал Любовь и война бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Любовь и война (2007) 1 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
0 голосов
Cериал Любовь и война доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Любовь и война

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!