5 459
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Дом дракона

"Дом дракона" - это фантастический телесериал о мире, где драконы являются неотъемлемой частью жизни. События сериала разворачиваются за десятилетия до событий "Игры престолов" и рассказывают историю дома Таргариенов. Зрители увидят, как дом Таргариенов к ним пришел к власти, историю их борьбы за власть и противостояния другим домам Вестероса. В сериале много ярких персонажей, интересных поворотов сюжета, а также невероятной эстетики, созданной с помощью уникальных костюмов и спецэффектов. "Дом дракона" - это захватывающее и погружающее зрителей путешествие в удивительный мир Вестероса.
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Дом дракона 1 сезон 2022 года выпуска. Данный проект был создан в США. Киносериал доступен в качестве - FHD (1080p). В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Дом дракона - Цікава Ідея (укр), Eng.Original, Amedia, Iyuno-SDI, JASKIER, HDRezka Studio, LostFilm, DniproFilm (укр). Сериал Дом дракона бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Дом дракона (2022) 1 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
1 голос
Cериал Дом дракона доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Дом дракона

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!