1 926
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Даша и друзья: Приключения в городе

Вероятно, многим зрителям главная героиня представленного мультипликационного сериала давно знакома, но для новых пользователей, которые еще не встречались с Дашей-следопытом, настоятельно рекомендуется оценить великолепное творение американских художников и режиссеров. Сериалы с обворожительной девочкой наполнены не только курьезными ситуациями, но и массой поучительных сюжетов, которые позволят маленьким зрителям познакомиться с множеством жизненных основ.В данном анимационном проекте Даша вместе с родителями переезжает жить в город, где девочке предстоит встретиться с большим количеством новых друзей. Героиню сопровождает неизменный магический браслет, который позволяет установить место нахождения человека, попавшего в беду. В огромном городе множество, как добрых и красивых мест, так и масса опасных ситуаций, в которые попадают простые прохожие. Но добрая путешественница готова оказать поддержку каждому встречному, вне зависимости от того, знает ли она человека.В совершении добрых поступков Даше будут помогать новые подруги, с которыми путешественница познакомилась в новой школе. Девчонки образуют дружную компанию, способную справиться с любыми неприятностями, ведь дружба и взаимовыручка способны преодолеть любые проблемы!
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Даша и друзья: Приключения в городе 1 сезон 2014 года выпуска. Данный проект был создан в США. Киносериал доступен в качестве - HD (720p). В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Даша и друзья: Приключения в городе - Рус. Дублированный. Сериал Даша и друзья: Приключения в городе бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Даша и друзья: Приключения в городе (2014) 1 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
0 голосов
Cериал Даша и друзья: Приключения в городе доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Даша и друзья: Приключения в городе

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!