395
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Пол-литровая мышь

Пристрастившись к пиву и оказавшись в темном мире предательства и шпионажа, пол-литровая мышь промышляет разовыми работами и выполняет секретные задания вместе со своими подельниками.События сериала крутятся вокруг антисоциального поведения одержимой алкоголизмом зеленой мыши-переростка по имени Фитцджеральд.Мышь Фитцджеральд — активный социопат, и на пару со своим приятелем, шиншиллой по имени Скиллет, он предается стрельбе по живым мишеням из разнообразного огнестрельного оружия, поглощает алкоголь, снимает порно, совершает акты немотивированного геноцида и играет на гитаре. На фоне этих невинных развлечений перед зрителем потихоньку начинает приподниматься вуаль, скрывающая извращенный мировой заговор, угрожающий не только всему живому на планете, но и самой ткани Мироздания. Первые нити заговора ведут к Синей Акуле, который изредка подбрасывает Фитцу работенку, и Квадратному Магнату, одному из самых богатых существ на планете…
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Пол-литровая мышь 1-3 сезон 2005 года выпуска. Данный проект был создан в США. Киносериал доступен в качестве - HD (720p). В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Пол-литровая мышь - Дмитрий "Goblin" Пучков, Eng.Original, Cold Film. Сериал Пол-литровая мышь бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Пол-литровая мышь (2005) 1-3 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
0 голосов
Cериал Пол-литровая мышь доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Пол-литровая мышь

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!