3 337
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Дневники вампира

"Дневники Вампира" - это американский телесериал, основанный на серии романов Лизы Джейн Смит. Сериал повествует о событиях, происходящих в вымышленном городе Мистик Фоллс, где живут обычные люди, а также вампиры, оборотни и другие существа из мира мистики. Главными героями являются братья Стефан и Дэймон Сальваторе, которые со временем начинают борьбу за сердце Элени Гилберт, девушки, которая, как оказалось, имеет свои собственные связи с миром темных сил. "Дневники Вампира" сочетает в себе элементы фэнтези, драмы, и любовного треугольника, и является сериалом с постоянно развивающимся сюжетом. Богатый и красочный мир "Дневников Вампира" погружает зрителя в мир темных сил и заставляет задуматься над вопросами морали и этики, а также над значением любви и преданности.
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Дневники вампира 1-8 сезон 2009 года выпуска. Данный проект был создан в США. Киносериал доступен в качестве - FHD (1080p). В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Дневники вампира - LostFilm, Кубик в кубе, Рус. Дублированный, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary, ТНТ, MTV, Укр. Проф. багатоголосий. Сериал Дневники вампира бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Дневники вампира (2009) 1-8 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
1 голос
Cериал Дневники вампира доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Дневники вампира

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!