1 240
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Открытие ведьм / Манускрипт всевластия

История любви на фоне оксфордской академической жизни. Историк Диана Бишоп специализируется на старинных рукописях и однажды обнаруживает в архивах некий манускрипт, связанный с магией. С этих пор жизнь Дианы превращается в кошмар, зато судьба сводит её с обаятельным генетиком Мэттью Клермонтом. Пикантность ситуации заключается в том, что Диана — потомственная ведьма, а Мэттью — вампир.
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Открытие ведьм / Манускрипт всевластия 1-3 сезон 2018 года выпуска. Данный проект был создан в США, Великобритания. Киносериал доступен в качестве - HD (720p). В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Открытие ведьм / Манускрипт всевластия - LostFilm, Novamedia, Кубик в кубе, Eng.Original, HDRezka Studio. Сериал Открытие ведьм / Манускрипт всевластия бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Открытие ведьм / Манускрипт всевластия (2018) 1-3 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
0 голосов
Cериал Открытие ведьм / Манускрипт всевластия доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Открытие ведьм / Манускрипт всевластия

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!