911
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Штамм

В аэропорту Нью-Йорка экстренно приземляется самолет, полный мертвецов. Для выяснения обстоятельств их смерти на борт направляются ученые, возглавляемые лучшим городским эпидемиологом Эфраимом Гудвезером. В ходе исследований становится ясно, что пассажиры заражены вирусом вампиризма, который грозит перерасти в масштабную эпидемию, способную погубить все человечество. В обществе нарастает паника, а вызов болезни готовы бросить всего несколько человек: доктор Гудвезер, его команда медиков и группа обладающих специальными знаниями горожан, в состав которой войдет и крысолов по имени Василий Фет.
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Штамм 1-4 сезон 2014 года выпуска. Данный проект был создан в США. Киносериал доступен в качестве - FHD (1080p). В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Штамм - LostFilm, Eng.Original. Сериал Штамм бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Штамм (2014) 1-4 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
0 голосов
Cериал Штамм доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Штамм

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!