852
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Ясновидец

Шон Спенсер - молодой консультант полиции в Санта-Барбаре, чья тонко развитая наблюдательность и неординарные дедуктивные способности позволяют ему убедить всех в том, что он ясновидящий. Отец Шона – сотрудник полиции – с детства учил сына замечать мельчайшие детали окружающей обстановки, и теперь Шон, используя свои уникальные навыки, вместе со своим другом Гасом помогает расследовать сложные уголовные дела. При этом он делает вид, что руководствуется не реальными уликами, которые он находит, а неким наитием и голосами из потустороннего мира. Однако начальник уголовного розыска Карлтон Ласситер сомневается в том, что Шон обладает экстрасенсорными способностями, в то время как младший следователь Джульетт О’Хара и исполняющая обязанности начальника отделения Карен Вик не верят в то, что Шон ненастоящий ясновидящий.
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Ясновидец 1-8 сезон 2006 года выпуска. Данный проект был создан в США. Киносериал доступен в качестве - HD (720p). В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Ясновидец - ТВ3, Eng.Original, Spike, Universal Russia, NewStudio. Сериал Ясновидец бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Ясновидец (2006) 1-8 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
0 голосов
Cериал Ясновидец доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Ясновидец

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!