1 147
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Вавилон 5

Началась новая эра в истории человечества. Минуло десять лет после войны Земли с Минбаром. Проект «Вавилон» стал воплощением мечты о галактике без войн. Его цель – создание центра, где различные цивилизации смогут решать спорные вопросы мирным путём. Станция стала местом встречи и домом для дипломатов, авантюристов, дельцов, путешественников, тысяч людей и инопланетян на двух с половиной миллионов тонн вращающегося металла, среди бездны космоса. Однако со временем «Вавилон 5» приобрёл другое значение и стал последней надеждой на прочный мир. Но вскоре эта надежда рухнула. И в час начала великих войн, он обрёл иное содержание, стал последней надеждой на победу. Время: 2257 года - 2382 год. Место действия: «Вавилон 5»
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Вавилон 5 1-5 сезон 1994 года выпуска. Данный проект был создан в США. Киносериал доступен в качестве - FHD (1080p). В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Вавилон 5 - TVShows, Eng.Original. Сериал Вавилон 5 бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Вавилон 5 (1994) 1-5 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
1 голос
Cериал Вавилон 5 доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Вавилон 5

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!