730
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Вест-Сайд

Мечта о знаменитости присутствует в жизни множества молодых людей. Вот только добиваться своей цели готовы далеко не все из них. Но история, рассказанная в проекте «Вест-Сайд», касается того крошечного процента молодежи, который готов практически на все, лишь бы проснуться знаменитым. В центре картины девять молодых парней и девушек, которые не просто абстрактно мечтают, но активно работают над собой для того, чтобы в один прекрасный момент добиться поставленной задачи. Они понимают, что на пути им встретится масса сложностей и преград, а потому развивают в себе еще и несгибаемую силу воли. Все мечтатели родом из Лос-Анджелеса и свято уверены в том, что родные улицы и здания станут чем-то вроде талисмана на пути к успешной карьере. Помочь в нелегком деле всегда готовы преподаватели, которые ежедневно шлифуют умения своих подопечных, дабы они могли на равных конкурировать с другими претендентами на успех. Их путь только начинается, ведь перед тем, как предстать перед окончательным составом жюри, они должны объехать множество городов и завоевать симпатии простых жителей, которые и будут отдавать свои голоса за участников.
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Вест-Сайд 1 сезон 2018 года выпуска. Данный проект был создан в США. Киносериал доступен в качестве - HD (720p). В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Вест-Сайд - KosharaSerials. Сериал Вест-Сайд бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Вест-Сайд (2018) 1 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
0 голосов
Cериал Вест-Сайд доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Вест-Сайд

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!