439
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Шампейн, Иллинойс

Альф и Ронни привыкли к шикарной и расточительной жизни. Брендовая одежда, дорогие машины, секс, наркотики и алкоголь были неотъемлемой частью их жизни, пока их лучший друг Лу был рэп-иконой. Но после нелепой смерти Лу друзьям пришлось расстаться с огромным особняком, в котором они жили, и вернуться в дома своих родителей в родном городе Шампейн, штат Иллинойс. Регулярно вступая в конфликты с родственниками и старыми знакомыми, Альф и Ронни решают, что им нужно во что бы то ни стало вернуть, все чего они лишились, но для этого им нужно распрощаться со своим привычным образом жизни и взяться за ум.
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Шампейн, Иллинойс 1 сезон 2018 года выпуска. Данный проект был создан в США. Киносериал доступен в качестве - HD (720p). В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Шампейн, Иллинойс - IdeaFilm. Сериал Шампейн, Иллинойс бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Шампейн, Иллинойс (2018) 1 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
0 голосов
Cериал Шампейн, Иллинойс доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Шампейн, Иллинойс

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!