5 975
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Любовь напрокат

Молодой, обаятельный парень Омер преуспевает в модном бизнесе... Ради выгоды, родственники хотят женить его на красивой девушке, которая только вернулась из Америки, получив там образование. Но у нее только и мысли о том, как она будет блистать в высшем свете. Парню эта затея не по душе. Случайно он знакомится с молодой девушкой Дефне, официанткой в кафе, семья которой попала в трудное положение благодаря брату. Для того, чтобы избавится от навязчивой невесты, он целует Дефне на глазах у тети. Тетушка же решила воспользоваться этой ситуацией и подкупила Дефне для достижения своей цели - женить племянника.
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Любовь напрокат 1-2 сезон 2015 года выпуска. Данный проект был создан в Турция. Киносериал доступен в качестве - HD (720p). В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Любовь напрокат - Дуб. (Кириллица). Сериал Любовь напрокат бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Любовь напрокат (2015) 1-2 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
12 голосов
Cериал Любовь напрокат доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Любовь напрокат

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!