757
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Ассимиляция Кимов

Выражение «не знаешь, где найдешь, где – потеряешь» может стать девизом семейства Ким – главных героев сериала. Судьбоносное решение, переезд в Торонто в далеких восьмидесятых годах, открыл новые возможности для этой дружной корейской семьи. Приехав на новое место, они активно взялись за осуществление своих планов и в скором времени развернули свое дело – собственный магазин. Сплоченность и настойчивость помогли Кимам – их магазин развивается и процветает. Небольшой корейский мини-маркет успешно работает уже не первый год в маленьком районе Торонто. Местные жители теперь не только постоянные клиенты этого магазина, но и уже добрые знакомые и друзья семьи Ким. Но не только одной работой живет семейство канадских корейцев. Каждый новый день приносит что-то новое. Врожденный оптимизм и жизненный позитив всех членов семьи помогают им не только радостно встретить очередное событие, но и устоять в разных житейских неурядицах. А еще всегда выручит юмор! В новом сезоне комедийного сериала – веселые и задорные корейцы вновь поделятся своим хорошим настроением, заразительным весельем и оптимизмом. Ведь только от нас самих зависит то, каким будет каждый новый день!rnrn
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Ассимиляция Кимов 1-5 сезон 2016 года выпуска. Данный проект был создан в Канада. Киносериал доступен в качестве - FHD (1080p). В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Ассимиляция Кимов - HDRezka Studio, TVShows. Сериал Ассимиляция Кимов бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Ассимиляция Кимов (2016) 1-5 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
0 голосов
Cериал Ассимиляция Кимов доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Ассимиляция Кимов

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!