1 393
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Ангелы в Америке

Рейгановская Америка. Триумф материализма и торжество яппи. rАнгелов в Америке - больше нет. Или это лишь кажется? Удивительным образом переплелись судьбы совершенно разных людей: знаменитого и влиятельного юриста, который узнаёт, что он умирает; его подчинённого – молодого, женатого мормона, который понимает, что он, несмотря на все религиозные запреты,- скрытый гомосексуалист; жена мормона, которая под воздействием валиума убегает от жизни в фантасмагорические видения и пары влюблённых молодых людей, один из которых узнает, что болен СПИДом…
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Ангелы в Америке 1 сезон 2003 года выпуска. Данный проект был создан в США, Италия. Киносериал доступен в качестве - HD (720p). В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Ангелы в Америке - R5, Amedia, Рус. Проф. многоголосый, C. Визгунов, Eng.Original. Сериал Ангелы в Америке бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Ангелы в Америке (2003) 1 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
1 голос
Cериал Ангелы в Америке доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Ангелы в Америке

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!