Кинопоиск
8.6
Рейтинг ISerial.net
0
0 голосов
Смотреть онлайн
1 027
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Династии

В центре сюжета сериала "Династии" находятся пять животных: шимпанзе, королевские пингвины, гиеновидные собаки, львы и тигры. Они многим знакомы, так как их популяция ежегодно уменьшается с большими темпами. Зрителя ждёт увлекательное путешествие по многим уголкам земного шара. Вы сможете увидеть мир, начиная с индийских джунглей и заканчивая африканскими равнинами, с ледяных пустынь Антарктиды и до самого дальнего уголка Сахары. Сериал показывает борьбу лидеров со своими соперниками, на кону которой стоит статус животного. Это то место, где родители готовы пожертвовать жизнью ради спасения своих детей. Всё показанные животные совершенно разные, но у них есть одна общая цель – выжить в этом мире и обеспечить безопасную жизнь следующему поколению.rnrn
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Династии 1 сезон 2018 года выпуска. Данный проект был создан в США, Великобритания. Киносериал доступен в качестве - HD (720p). В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Династии - Рус. Одноголосый, Eng.Original. Сериал Династии бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Династии (2018) 1 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
0 голосов
Cериал Династии доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Династии

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!