1 078
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Зомби Ларс

Сериал норвежского производства "Зомби Ларс" сочетает в себе комедию и драму. История посвящена одиннадцатилетнему Ларсу. Он не такой, как все, ведь мальчик наполовину зомби, который живет в небольшом провинциальном городке, однако ему очень непросто. Несмотря на его старания, он очень отличается от сверстников. Но всеми возможными средствами паренек пытается наладить с ними контакт и найти общий язык. Больше всего на свете он хочет быть обычными ребенком, у которого есть друзья. Но по мере того, как Ларс узнает местных жителей, начинают выплывать странные факты. Оказывается, живущие в этом городе, не такие уж простые, какими хотят казаться. Каждый обладает какой-то силой. Здесь есть настоящие ведьмы, колдуны, перевертыши, которые любят перевоплощаться в других людей, и даже ниндзя, в совершенстве обладающий боевыми искусствами. Очень интересный и трогательный сериал, который показывает, насколько тяжело находить общий язык, когда ты не такой, как все. Он также и о том, как хорошо приобретать друзей, близких тебе по духу, которые всегда поддерживают.rnrn
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Зомби Ларс 1-2 сезон 2017 года выпуска. Данный проект был создан в Норвегия. Киносериал доступен в качестве - HD (720p). В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Зомби Ларс - GoldTeam. Сериал Зомби Ларс бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Зомби Ларс (2017) 1-2 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
1 голос
Cериал Зомби Ларс доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Зомби Ларс

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!