657
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Домашние очаги

Сериал охватывает период действий, когда Англия вот-вот вступит во Вторую мировую войну, которая уже в полном разгаре в европейской части. Главные персонажи живут в графстве Чешир, их судьбы также не обойдет стороной ужасная война. И случится это видимо очень скоро, в небе уже летают военные самолеты, а на дорогах находится военная техника.Вскоре начнутся активные военные события, а домашние очаги, которые так оберегались, теперь никогда не будут такими как прежде. Во всю мощь работают приемные комиссариаты, мужчины могут отправиться на войну по первому зову. Теперь женщины должны рассчитывать только на самих себя.
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Домашние очаги 1-2 сезон 2015 года выпуска. Данный проект был создан в Великобритания. Киносериал доступен в качестве - HD (720p). В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Домашние очаги - Project Web Mania, Eng.Original, Neon Studio. Сериал Домашние очаги бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Домашние очаги (2015) 1-2 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
0 голосов
Cериал Домашние очаги доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Домашние очаги

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!