436
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Дождь

"Дождь" - это постапокалиптический датский сериал, в котором главными героями являются сестры, выжившие в результате таинственной эпидемии, передающейся через дождь. Сюжет разворачивается в окружении пустых улиц Копенгагена и опустошенных стран, где стали выживать только самые сильные и отважные. Сестры ищут причину и лекарство от этой гибельной болезни, и вместе с каждой новой серией сталкиваются с новыми трудностями и опасностями. "Дождь" - это сильный и захватывающий сериал, который не оставит вас равнодушным к судьбе главных героев и ко всему миру в целом после вирусной катастрофы.
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Дождь 1-3 сезон 2018 года выпуска. Данный проект был создан в США, Дания. Киносериал доступен в качестве - FHD (1080p). В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Дождь - TVShows, Eng.Original. Сериал Дождь бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Дождь (2018) 1-3 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
0 голосов
Cериал Дождь доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Дождь

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!