1 009
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Сокровенное

Турецкий драматический сериал «Сокровенное» знакомит нас с прекрасной молодой девушкой по имени Джейлан. Она проживает в одном из беднейших районов города вместе со своими родителями и сестрами. Несмотря на весьма скромное существование, героиня вполне довольна и старается каждый день наслаждаться своей жизнью. Джейлан влюблена в Омара, судьба которого омрачена множеством трагических событий. Его родители погибли, когда он был еще совсем маленьким ребенком.rnrnМать и отец Джейлан работают в домах состоятельных людей, занимаясь уборкой и прочей грязной работой. Вместе с ними работает и главная героиня. Однажды вместе с подругой ее посылают обслуживать роскошный прием в огромном особняке очень богатой женщины по имени Ферьели. Именно там сын владелицы дома замечает Джейлан, которая вызывает у него искреннее восхищение. Однако из-за слишком наглого проявления своей симпатии он получает пощечину от своей пассии. И все это происходит в присутствии множества влиятельных лиц, собравшихся в этом месте. Этой пощечине предстоит изменить жизнь Джейлан раз и навсегда.rnrnСмотрите серии турецкого драматического сериала «Сокровенно» онлайн, и вы узнаете, что будет дальше.
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Сокровенное 1 сезон 2019 года выпуска. Данный проект был создан в Турция. Киносериал доступен в качестве - SD. В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Сокровенное - А. Гайдаржи. Сериал Сокровенное бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Сокровенное (2019) 1 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
0 голосов
Cериал Сокровенное доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Сокровенное

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!