Рейтинг ISerial.net
0
0 голосов
Смотреть онлайн
699
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Детектив Эл

Действие китайского криминально-детективного сериала «Детектив Эл» начинает свое развитие в Шанхае тридцатых годов прошлого века. В шумном городе постоянно совершаются самые разные и необычные преступления. Но некоторые из них кажутся настолько странными и загадочными, что расследовать их поручают только тем детективам, которые обладают нестандартным мышлением. Среди таких детективов особенно сильно выделяется Ло Фэй.rnrnМы знакомимся с девушкой по имени Цинь Сяомань. Она отправляется в Шанхай по назначению сразу же после окончания обучения в полицейской академии. Девушка надеется стать первоклассным детективом.rnrnКогда Цинь оказывается на месте, то она заселяется в квартиру, которая находится рядом с местом проживания талантливого детектива Ло Фэя. Из-за своих противостоящих личностей главные герои китайского криминально-детективного сериала «Детектив Эл», серии которого уже сейчас можно посмотреть на сайте онлайн, сталкиваются друг с другом в конфликте. Однако в итоге они начинают сотрудничать и решать те дела, которые другие полицейские не могут раскрыть самостоятельно. Впереди их ждет много необычных дел.
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Детектив Эл 1 сезон 2019 года выпуска. Данный проект был создан в Китай. Киносериал доступен в качестве - HD (720p). В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Детектив Эл - Рус. Люб. многоголосый. Сериал Детектив Эл бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Детектив Эл (2019) 1 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
0 голосов
Cериал Детектив Эл доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Детектив Эл

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!