412
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Ведьмак

"Ведьмак" (Wiedzmin) - это польский фэнтезийный телесериал, который вышел на экраны в 2002 году. Сериал основан на популярной серии книг Анджея Сапковского, и его действие разворачивается в фантастическом мире, полном монстров, магии и интриг. Главный герой - Геральт из Ривии, мутант-ведьмак, обладающий невероятными способностями и новыми формами ведьмаков. Сериал полон захватывающих приключений, битв и загадок, а также интересных персонажей, каждый из которых имеет свою собственную историю и мотивации. Уникальная стилистика, великолепное локализацию и качественные спецэффекты делают "Ведьмак" одним из лучших сериалов жанра фэнтези в Польше. Если вы ищете захватывающую историю, полную магии и приключений, "Ведьмак" обязательно стоит посмотреть!
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Ведьмак 1 сезон 2002 года выпуска. Данный проект был создан в Польша. Киносериал доступен в качестве - FHD (1080p). В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Ведьмак - Рус. Проф. многоголосый, Pols.Original. Сериал Ведьмак бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Ведьмак (2002) 1 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
0 голосов
Cериал Ведьмак доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Ведьмак

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!