503
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Черный хлеб

История двух сестер по имени Асие и Мине. Живут они на окраине Стамбула без любви, без денег, без всякой надежды на счастливое будущее. У них нет ни малейшего шанса как-то изменить свою жизнь. Но они всегда готовы помогать друг другу и доверить свои тайны и мечты.Старшая сестра — Асие — достаточно амбициозная и глубоко уверенная в себя девушка, совершает нападение на своего парня, потому что тот крайне негативно отнесся к её беременности. Младшая — Мине — полная ее противоположность, спокойная и покорная. Теперь сёстры вынуждены скрываться, но побег из дома оборачивается для них еще большими неприятностями. Асие стала жить под чужим именем чужой жизнью.
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Черный хлеб 1-2 сезон 2015 года выпуска. Данный проект был создан в Турция. Киносериал доступен в качестве - HD (720p). В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Черный хлеб - И. Котова. Сериал Черный хлеб бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Черный хлеб (2015) 1-2 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
0 голосов
Cериал Черный хлеб доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Черный хлеб

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!