900
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Детектив Дрезден: Секретные материалы / Досье Дрездена

Гарри Дрезден — единственный чародей, который дает объявления в Чикагскую телефонную книгу. Он грешит, но и против него «грешат». Но во тьме его прошлого, он находит внутренние силы и неистовое желание поступать правильно. Вооруженный верным посохом и обаянием, и при содействии своего надоедливого духа-справочника Боба, Дрезден защитит неудачника от всевозможных сверхъестественных опасностей — всего за пять сотен долларов в день. Плюс дополнительные расходы. Но если фокус становится покусом, если начинаются... странности, если вещи, рухнувшие в ночи, начинают обладать мощной силой...«один звонок — и его клюшка, к вашим услугам».
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Детектив Дрезден: Секретные материалы / Досье Дрездена 1 сезон 2007 года выпуска. Данный проект был создан в Канада, США. Киносериал доступен в качестве - HD (720p). В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Детектив Дрезден: Секретные материалы / Досье Дрездена - Sci-Fi, ТВ3, Eng.Original. Сериал Детектив Дрезден: Секретные материалы / Досье Дрездена бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Детектив Дрезден: Секретные материалы / Досье Дрездена (2007) 1 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
0 голосов
Cериал Детектив Дрезден: Секретные материалы / Досье Дрездена доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Детектив Дрезден: Секретные материалы / Досье Дрездена

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!

Похожие сериалы на Детектив Дрезден: Секретные материалы / Досье Дрездена