885
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Эзель

Сначала был Омер. Вместе с семьей у него была своя простая жизнь. Он был счастлив. Потом он полюбил девушку. Он собирался жениться на ней, вернувшись из армии. Все было в порядке, так, как и должно быть. Но внезапно Омер оказался в тюрьме за убийство. Привычная жизнь, знакомые люди – все исчезло в мгновение ока. На их место пришел один-единственный вопрос – почему? Он жег его мозг, словно раскаленное клеймо. Его предали, подставили, с ним сыграли страшную игру. Любимая девушка Эйшан, лучший друг Дженгиз и Али, который был ему старшим братом, – все они были как-то замешаны в этом. Омер не мог найти ответы на мучавшие его вопросы, он потерял надежду… До тех пор, пока не познакомился в тюрьме с человеком, изменившим его жизнь. Омер умер в тюрьме, но родился Эзель, человек с другим лицом и другим именем. Он готов отомстить людям, отнявшим у него все, но сначала ему нужно убить внутри себя эту бесконечную, бессмертную, не отпускающую его любовь…
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Эзель 1-2 сезон 2009 года выпуска. Данный проект был создан в Турция. Киносериал доступен в качестве - SD. В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Эзель - Рус. Проф. двухголосый, Рус. Люб. одноголосый. Сериал Эзель бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Эзель (2009) 1-2 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
0 голосов
Cериал Эзель доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Эзель

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!