1 148
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Виктория – победительница

Хаос прибывает в жизнь 16-летней Тори Вега. Она переходит в новую школу, но не просто в школу, а в школу искусств. Голливудская школа искусств славится своими сумасшедшими талантливыми учениками, где студенты знают себе цену и готовы пойти на всё, чтобы добиться популярности.До сих пор Тори считала, что у неё нет особых талантов и была согласна жить в тени своей старшей сестры Трины. Но всё изменится, если Тори сможет совладать со своим талантом, славой и увидеть себя в новом свете.Но Голливудская средняя школа, это всё же школа, а Тори Вега новая ученица. Теперь Тори надо будет сделать домашнюю работу, завести друзей и привлечь внимание самого красивого мальчика школы.
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Виктория – победительница 1-4 сезон 2010 года выпуска. Данный проект был создан в США. Киносериал доступен в качестве - HD (720p). В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Виктория – победительница - SDI Media, Eng.Original. Сериал Виктория – победительница бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Виктория – победительница (2010) 1-4 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
0 голосов
Cериал Виктория – победительница доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Виктория – победительница

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!