4 498
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Черная лагуна

В школе-интернате «Черная лагуна» учатся дети самых влиятельных семей Испании. Начинается новый учебный год и в интернат приходят двое новых учеников: семнадцатилетний Маркос и его маленькая сестра Паула. Их родители пропали без вести и, хотя все считают их погибшими, дети верят в то, что они все-таки вернутся.В этот же интернат на работу горничной устраивается девушка Мария, сбежавшая из психиатрической клиники. Она разыскивает своего сына, которого у нее похитили много лет назад. Ей стало известно, что он учится в этом интернате.Лес, в котором расположена школа-интернат, таит в себе немало загадок: таинственным образом оттуда исчезают люди, лес населен мифическими животными, а ночью там происходят и вовсе немыслимые вещи...
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Черная лагуна 1-7 сезон 2007 года выпуска. Данный проект был создан в Испания. Киносериал доступен в качестве - SD. В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Черная лагуна - AXN Sci-Fi, Spanish Original. Сериал Черная лагуна бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Черная лагуна (2007) 1-7 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
52 голоса
Cериал Черная лагуна доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Черная лагуна

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!