Кинопоиск
6.1
Рейтинг ISerial.net
0
0 голосов
Смотреть онлайн
517
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Континуум

В космосе происходит мощный взрыв, вскоре после этого неизвестно где просыпается девушка. Её приветствует тоненький детский голосок, но она его не узнаёт. Голос назвал её Рейган, но и имя оказалось ей совершенно незнакомо. Это очень тревожит девушку и она начинает озираться вокруг, видит, что сидит в какой-то капсуле. Она продолжает задавать вопросы и выясняет, что с ней общается бортовой компьютер космического корабля. Машина сообщает, что Рейган тут «большой босс» и находится здесь с особой миссией. Эти «ценнейшие» сведения не пугают, а лишь слегка удивляют девушку, не пробуждая в ней воспоминаний. Напротив она, как настоящая женщина, начинает готовить еду и с явным удовольствием хозяйничать. Только узнав о том, что она одна летит на затерянном корабле в неизвестном направлении, красавица задумалась.
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Континуум 1-2 сезон 2012 года выпуска. Данный проект был создан в Канада, США. Киносериал доступен в качестве - SD. В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Континуум - Рус. Одноголосый, Рус. Люб. одноголосый. Сериал Континуум бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Континуум (2012) 1-2 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
0 голосов
Cериал Континуум доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Континуум

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!