713
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Убийцы моего отца

Действие сериала происходит в настоящее время в Белграде. Александру Яковлевичу, молодому, но уже опытному инспектору, достается первое крупное дело - раскрытие убийства дочери одного из авторитетных строительных подрядчиков. Параллельно с развитием расследования, которое идет в нескольких направлениях, Александр разрывается между двумя женщинами, работающими с ним по этому делу: молодой судмедэкспертом Еленой, в которую он искренне влюблен, и государственным обвинителем Марией, с которой у него был роман. Александр раскрыл, что смерть его покойного отца, бывшего инспектора полиции, таинственным и странным образом связана с гибелью невинных девушек. Совершенно одинокий в борьбе за истину, он будет рисковать собственной жизнью...
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Убийцы моего отца 1 сезон 2016 года выпуска. Данный проект был создан в Сербия. Киносериал доступен в качестве - FHD (1080p). В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Убийцы моего отца - WestFilm. Сериал Убийцы моего отца бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Убийцы моего отца (2016) 1 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
0 голосов
Cериал Убийцы моего отца доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Убийцы моего отца

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!