1 080
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Врачи скорой помощи

Чин-хи – диетолог, Чхан-мин – студент медицинского ВУЗа. Однажды судьба сводит этих людей вместе и, несмотря на то, что семья Чхан-мина против, они женятся. После женитьбы Чхан-мин бросает интернатуру и устраивается на работу простым фармацевтом. Но их семейная жизнь не клеится: родственники мужа презирают невестку, да и муж со временем становится другим человеком. В конце концов, супруги разводятся. Позднее Чин-хи поступает в медицинский ВУЗ и некоторое время спустя становится интерном. Чхан-мин тем временем тоже заканчивает ВУЗ и тоже становится интерном. В один прекрасный день судьба снова сводит их вместе в отделении скорой медицинской помощи, в котором им теперь придётся работать бок о бок и постараться не убить друг друга.
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Врачи скорой помощи 1 сезон 2014 года выпуска. Данный проект был создан в Корея Южная. Киносериал доступен в качестве - HD (720p). В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Врачи скорой помощи - Мобильное телевидение. Сериал Врачи скорой помощи бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Врачи скорой помощи (2014) 1 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
0 голосов
Cериал Врачи скорой помощи доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Врачи скорой помощи

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!