866
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Любовь длится вечно

Однажды Сакура Нанасэ встречает Тэндо Каири и влюбляется в него с первого взгляда. Чтобы встретить его вновь, девушка усердно училась на медсестру. Спустя пять лет Сакура устраивается на работу в больницу, где Тэндо работает врачом. Но он оказался совсем не таким, как она себе его представляла - будучи перфекционистом, он постоянно делает резкие замечания персоналу больницы. Но Сакура решает не сдаваться и усердно работать, чтобы привлечь внимание Тэндо, и даже набирается смелости признаться ему в своих чувствах. Благодаря своему упорству и настойчивости девушка получает в больнице прозвище Воин. И скоро Тендо начинает обращать на неё внимание.
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Любовь длится вечно 1 сезон 2020 года выпуска. Данный проект был создан в Япония. Киносериал доступен в качестве - FHD (1080p). В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Любовь длится вечно - Рус. Люб. двухголосый. Сериал Любовь длится вечно бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Любовь длится вечно (2020) 1 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
0 голосов
Cериал Любовь длится вечно доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Любовь длится вечно

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!