4 158
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Постучись в мою дверь

Сериал "Постучись в мою дверь" (Sen Cal Kapimi) - это турецкий романтический сериал, который рассказывает историю Эды и Серкана, двух молодых людей, которые не могут прожить друг без друга, хотя у них на пути столько препятствий и сложностей. Эду выкидывают с учебы за неуплату, и она вынуждена начать работать на рынке, где она и встречает богатого и успешного Серкана, который просят представиться ее парнем на свадьбе его бывшей подруги. После этого Серкан и Эда продолжают играть свою роль вместе, создавая новые взаимоотношения и проходя через множество испытаний. "Постучись в мою дверь" - это история, которая заставляет зрителей пережить различные эмоции, сопереживая героям и переживая за их судьбы и душевную жизнь. Сериал обращает внимание на темы, такие как социальное неравенство, семейные ценности, и взаимоотношения между классами, показывая, что любовь может победить все! Сериал "Постучись в мою дверь" доставит удовольствие любителям романтических сериалов и станет идеальным выбором для просмотра в выходные дни.
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Постучись в мою дверь 1-2 сезон 2020 года выпуска. Данный проект был создан в Турция. Киносериал доступен в качестве - FHD (1080p). В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Постучись в мою дверь - Рус. Дублированный. Сериал Постучись в мою дверь бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Постучись в мою дверь (2020) 1-2 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
2 голоса
Cериал Постучись в мою дверь доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Постучись в мою дверь

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!