Рейтинг ISerial.net
0
0 голосов
Смотреть онлайн
569
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала BBC. 8 дней: до Луны и обратно

8 дней, 3 часа, 18 минут и 35 секунд. Это общая продолжительность космической миссии «Аполлон-11». Миссии, которая позволила человечеству ступить на поверхность Луны и тем самым полностью изменить взгляд на наше место во Вселенной. Но каково было на самом деле тем трём мужчинам в высокотехнологичной «консервной банке»? Что они чувствовали и обсуждали на протяжении этих восьми дней? На основе рассекреченных записей разговоров астронавтов, авторы этого уникального двухсерийного документального фильма воссоздали знаменитую экспедицию во всех подробностях. Посмотрите на сцену не из зрительского зала, а из-за кулис!rn
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала BBC. 8 дней: до Луны и обратно 1 сезон 2019 года выпуска. Данный проект был создан в Великобритания. Киносериал доступен в качестве - FHD (1080p). В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала BBC. 8 дней: до Луны и обратно - Рус. Одноголосый, Eng.Original. Сериал BBC. 8 дней: до Луны и обратно бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал BBC. 8 дней: до Луны и обратно (2019) 1 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
0 голосов
Cериал BBC. 8 дней: до Луны и обратно доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу BBC. 8 дней: до Луны и обратно

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!