1 567
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Девочка-вампир

Дэйзи О’Брайан - обычная девочка, которая мечтает стать певицей в театре музыкальной комедии. А ее родители вампиры. По семейной традиции в 16 лет она должна решить, оставаться ли человеком или стать вампиром, как и ее родители. Перед самим праздником она влюбляется в Макса, живущего по соседству, и ради любимого принимает решение остаться человеком. Но в тот же день ее жизнь несчастный случай изменяет навсегда. Чтобы спасти Дейзи, родители вынуждены ее укусить и превратить в вампира. Теперь ей предстоит одновременно ходить в человеческую школу и на занятия для только что обращенных вампиров и вести двойную жизнь, полную постоянного риска.
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Девочка-вампир 1 сезон 2013 года выпуска. Данный проект был создан в Колумбия. Киносериал доступен в качестве - SD. В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Девочка-вампир - Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый. Сериал Девочка-вампир бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Девочка-вампир (2013) 1 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
0 голосов
Cериал Девочка-вампир доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Девочка-вампир

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!