1 616
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Могучие рейнджеры 18-19: Самураи

Уже в наше время чудовища Найлоки вторгаются на Землю с целью устроить всемирный потоп и уничтожить все живое. Будущее людей теперь в руках пяти обычных подростков с необычной судьбой. Рейнджеры-современники: Джейден, Кевин, Миа, Эмили, Майк и Антонио – владеют тайной силой символов древних самураев, дающей способность сражаться со злом, используя энергию стихий: огня, воды, неба, земли и леса. При этом рейнджеры не одиноки в своей борьбе с безжалостными силами тьмы: им помогают мудрый наставник и особые животные-духи Зорды. Против такой команды у сил зла нет шансов!
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Могучие рейнджеры 18-19: Самураи 1-2 сезон 2011 года выпуска. Данный проект был создан в США. Киносериал доступен в качестве - SD. В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Могучие рейнджеры 18-19: Самураи - Рус. Дублированный. Сериал Могучие рейнджеры 18-19: Самураи бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Могучие рейнджеры 18-19: Самураи (2011) 1-2 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
0 голосов
Cериал Могучие рейнджеры 18-19: Самураи доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Могучие рейнджеры 18-19: Самураи

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!