723
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Хюррем Султан

В основу многосерийного фильма «Хюррем Султан» легли подлинные события, произошедшие с уроженкой Украины Александрой Лисовской, более известной, как Роксолана. Александра попала в плен к крымским татарам, во время их нападения на Дикое Поле. Девушка очутилась в Стамбуле при дворе турецкого Султана Сулеймана. Визир Ибрагим — паша подарил ее султану. Судьба распорядилась жизнью этой девушки и кажется, будто ей остается только подчиниться и перестать роптать, жить при дворе и выполнять прихоти своего хозяина, как и полагает молодой наложнице. Александре пришлось принять другую веру, но даже после этого она не пожелала мириться со своим положением рабы. Молодая наложница Хюррем призвала на помощь все свое мужество, чтобы противостоять тем, кто покусился на ее свободу…
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Хюррем Султан 1 сезон 2003 года выпуска. Данный проект был создан в Турция. Киносериал доступен в качестве - SD. В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Хюррем Султан - Рус. Проф. многоголосый, Turk.Original. Сериал Хюррем Султан бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Хюррем Султан (2003) 1 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
0 голосов
Cериал Хюррем Султан доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Хюррем Султан

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!