856
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала BBC: Прогулки с чудовищами

На протяжении 160 млн. лет миром правили динозавры. Но после того, как на Землю упал метеорит, ознаменовав, собой конец эры динозавров, новыми хозяевами земли, воздуха и океана стали предки нынешних тигров, гиен, носорогов, китов и других современных животных. Вам предоставляется уникальная возможность совершить захватывающее путешествие в восхитительный и пугающий мир древних млекопитающих, которых, в отличие от ставших привычными, нам динозавров, вы увидите впервые! С помощью самых современных компьютерных технологий эти доисторические чудовища воспроизведены настолько реально, как будто Вы смотрите документальные кадры!Включает шесть 30-минутных фильмов:1. Новый рассвет2. Киты-убийцы3. Земля гигантов4. Ближайший родственник5. Саблезубые6. Путешествие Мамонта
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала BBC: Прогулки с чудовищами 1 сезон 2001 года выпуска. Данный проект был создан в Великобритания. Киносериал доступен в качестве - SD. В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала BBC: Прогулки с чудовищами - Рус. Одноголосый. Сериал BBC: Прогулки с чудовищами бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал BBC: Прогулки с чудовищами (2001) 1 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
0 голосов
Cериал BBC: Прогулки с чудовищами доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу BBC: Прогулки с чудовищами

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!