1 342
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала C.S.I.: Майами

Ласковое море, безоблачное небо, яркое солнце, белоснежный песок, шелест пальм и крики чаек… Это – рай на земле. Это – Майами. Но даже здесь порой совершаются преступления, пугающие своей жестокостью. Даже здесь полиция порой бывает бессильна. Именно поэтому на территории одного из самых красивых уголков планеты работает непревзойдённая команда профессионалов-криминалистов во главе со специалистом по раскрытию убийств Горацио Кейном. Они молоды, красивы и умны, но главное – они лучше всех способны разобраться даже в самых запутанных преступлениях. Вместе они словно из небытия достают улики и анализируют их при помощи самых современных методов. Вместе они карают тех, кто совершает странные и страшные преступления. Вместе они ищут разгадку и всегда находят её. Потому что они – лучшие в своём деле.
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала C.S.I.: Майами 1-10 сезон 2002 года выпуска. Данный проект был создан в США. Киносериал доступен в качестве - HD (720p). В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала C.S.I.: Майами - ДТВ, Eng.Original, Рус. Люб. одноголосый, Gravi-TV, Рус. Люб. многоголосый. Сериал C.S.I.: Майами бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал C.S.I.: Майами (2002) 1-10 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
0 голосов
Cериал C.S.I.: Майами доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу C.S.I.: Майами

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!