1 194
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

Описание сериала Элита спецназа

Сериал рассказывает о буднях вымышленного Красного отряда в составе легендарных SAS, сил ВДВ особого назначения Великобритании. В задачи SAS входит проведение разведывательных, диверсионных и антитеррористических операций, в том числе за пределами Великобритании, охрана первых лиц государства, а также подготовка военных специалистов других стран для участия в локальных конфликтах.Отряд под командованием решительного и жесткого сержанта Хэнно Гарви демонстрирует высочайшую выучку и предельную стойкость в выполнении поставленных задач, будь то освобождение заложников, нейтрализация террористов или специальная операция за пределами страны.
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Элита спецназа 1-4 сезон 2002 года выпуска. Данный проект был создан в Великобритания, Ирландия. Киносериал доступен в качестве - SD. В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Элита спецназа - Рус. Проф. двухголосый. Сериал Элита спецназа бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Элита спецназа (2002) 1-4 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
0 голосов
Cериал Элита спецназа доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Элита спецназа

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!