Рейтинг ISerial.net
4.1
7 голосов
Смотреть онлайн
6 343
просмотров
0
комментариев

Информация о сериале

  • Сезон: 1
  • Серий в сезоне: 1-42
  • Год: 2022
  • Страна: Турция
  • Режиссер:

Описание сериала Красивее, чем ты / Красивее тебя

События турецкого сериала «Красивее тебя» будут разворачиваться вокруг двух молодых людей, которые решили посвятить свою жизнь медицине. Порой случается так, что два совершенно незнакомых человека с первого взгляда начинают ощущать большую неприязнь по отношению друг к другу. Как только их пути пересекаются, то это не может обойтись без очередного спора или же конфликта. Или же начинают выплескиваться наружу все негативные эмоции. Только никто не может утверждать, что именно их будет ждать впереди. Но часто происходит так, что в такую ситуацию вмешивается судьба и тем самым два совершенно противоположных человека постепенно начинают сближаться. В жизни главных героев именно так и случилось.rnrnГлавная героиня турецкого сериала «Senden Daha Güzel» на турецком языке, молодая и привлекательная девушка, которая приехала покорять большой город. Она врач и очень довольна тем, что выбрала для себя именно такую профессию. Ей всегда хотелось получить медицинское образование, чтобы потом спасать жизни своих пациентов. При этом она никогда не задумывалась о том, чтобы улучшить свое финансовое положение, несмотря на то, что с трудом вырвалась из провинции. Ей пришлось приложить все усилия для того, чтобы достигнуть желаемой цели и ее старания не оказались напрасными. В итоге ей представился большой шанс, чтобы осуществить свою давнюю мечту.rnrnДругим героем турецкого сериала, который можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, является молодой парень из Стамбула. Он также посвятил жизнь медицине и был профессиональным хирургом. Если к нему обращаются пациенты недовольные своей внешностью или каким-либо изъяном, то он готов все исправить. Только для него всегда в жизни имели большое значение деньги. В столице он пользуется большой популярностью и каждый к нему стремится попасть. График героя расписан по минутам, но в основном его клиентками были женщины из высшего общества. Казалось бы, этот врач с помощью своих рук способен сотворить настоящее чудо. Однажды, пути этих двух молодых людей пересекаются при самых неожиданных обстоятельствах.
Предлагаем Вам посмотреть все серии сериала Красивее, чем ты / Красивее тебя 1 сезон 2022 года выпуска. Данный проект был создан в Турция. Киносериал доступен в качестве - FHD (1080p). В нашем плеере представлены следующие озвучки сериала Красивее, чем ты / Красивее тебя - Рус. Проф. многоголосый, Turk.Original. Сериал Красивее, чем ты / Красивее тебя бесплатно онлайн в хорошем качестве на нашем сайте - iserial.net.

Смотреть сериал Красивее, чем ты / Красивее тебя (2022) 1 сезон все серии онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
7 голосов
Cериал Красивее, чем ты / Красивее тебя доступен онлайн в хорошем качестве HD720 и FHD1080, с Android, iphone, Smart Tv или пк в любое время бесплатно.

Отзывы и комментарии к сериалу Красивее, чем ты / Красивее тебя

Комментарии модерируются. Не пишите спойлеры, уважайте людей вокруг. Комментарии от 50 символов.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!

Похожие сериалы на Красивее, чем ты / Красивее тебя